Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Уничтожение оккупантов и их пособников в Джохаре, Ачхой-Мартановском и Шалинском районах

Новости за 3 января 2004 г.


По данным чеченской стороны, 2 января, в Авторхановском районе чеченской столицы, бойцы Сопротивления обстреляли автомобиль «УАЗ» с российскими оккупантами, в результате чего один оккупант уничтожен и трое ранены. Пострадавших с чеченской стороны нет.

По данным того же источника, в ночь на 2 января, в Шалинском районе ЧРИ, в результате нападения чеченских бойцов уничтожено четверо оккупантов и двое ранены. В этом бою один моджахед получил незначительное ранение.

Так же сообщается, что 1 января, в Октябрьском районе Джохара, сотрудники российской милиции попытались задержать двоих бойцов Сопротивления, однако они открыли огонь по милиционерам, в результате чего уничтожили троих коллаборационистов и без потерь покинули место столкновения.

Как сообщают чеченские источники, 31 декабря в Ачхой-Мартановском районе Чечни, чеченские бойцы обстреляли российский бронетранспортер с саперами. В результате обстрела уничтожено и ранено шесть оккупантов. Чеченцы, без потерь, покинули место столкновения.

Б.Энгено, 03.01.04г.