Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Очередные похищения мирных граждан оккупантами и их пособниками

04 февраля на рассвете в селе Самашки Ачхой-Мартановского района оккупантами, передвигавшимися на трех бронетранспортерах, был похищен местный житель Сугаипов (иные анкетные данные не сообщаются), сообщает ИЦ ОРЧД. По предварительной информации, российские террористы ворвались в дом Сугипова и без всяких объяснений забрали мужчину. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

В тот же день ИЦ ОРЧД стали известны анкетные данные учительницы, похищенной в пригороде Джохара 29 января 2005 года, а также установлены некоторые подробности случившегося. Похищенной является Разет Тасуева, жительница поселка Октябрьское Грозненского сельского района. По словам соседей, похищение произошло в 10 часов 15 минут, когда к дому Тасуевой подъехали несколько автомобилей УАЗ без регистрационных номеров. Среди лиц, похитивших женщину, были национал-предатели и российские оккупанты.

02 февраля в утреннее время в поселке Долинский Грозненского сельского района российские каратели похитили Саламову Мадину. По словам очевидцев случившегося, похитителей было более двадцати человек. Они подъехали к дому Саламовой на пяти автомобилях УАЗ.

В настоящий момент судьба и местонахождение похищенной женщины неизвестны.

05.02.05г.