Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Обращение Организационного Комитета по проведению Марша «За верховенство Права и Справедливости».

Соотечественники, Братья! Друзья, со всех концов мира!

           Все, кому дороги Сворбода и Честь, кто может держать Знамя Свободы и сказать правду перед мировым сообществом, cвободные журналисты, блогеры и радетели справедливости, правозащитники и адвокаты, политики и дипломаты,чьё слово и позиция не расходятся с декларированными нормами и принципами международного права, люди добрoй воли!

        6 августа 2019 года с митинга в городе Страсбург начался пеший марш « За верховенство Права и Справедливости».  представитель ЧРИ в международных институтах Вице-Премьер Правительства ЧРИ, Президент международной ассоциации «Мир и права человека» Сайд-Эмин Ибрагимов возглавил этот беспрецедентный Марш из француского города Страсбурга через город Берн до города Женева в Швейцарии.

        Колоссальная работа Организационного Комитета по проведению марша, созданного Постановлением Правительства Чеченской Республики Ичкерия, от 09.07.2019 года, группами поддержки и участниками марша, завершится митингом в одном из центров мирового сообщества,в городе Женева, где находится Штаб-Квартира ООН.

        Все кому дороги идеалы Свободы, кому дорог Мир, Право и Справедливость,  приглашаем на завершающий этап марша - митинг, который состоится 6 сентября 2019 года с 11:30 – 13:30 часов, в городе Женева(Швейцария) по адресу: Palais des Nations, 1211 Geneve.

  Организационный Комитет по проведению Марша «За верховенство Права и Справедливости».