Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

«Исламское государство» востребовано как никогда

Как я отмечал неоднократно, политические технологи позволяющие, достигать поставленных задач, развились до такой степени, что не уступают научно-техническому прогрессу. На сегодняшний день, когда эскалация войн в Украине и Газе достигли небывалых в истории античеловеческих масштабов, на арену выпускается ИГ, чтобы внимание всего мира переключилось на него.

Для России важно не только прятаться за кровавыми деяниями ИГ, изображая из себя первой страной, ставшей её жертвой на новом ветке эскалации, но и попытаться распространить её злодеяния как можно шире, чтобы проблемой номер один в мире стал т.н. «исламский терроризм» вместо агрессивной России, в борьбе с которым цивилизованный мир, по мнению Кремля, должен объединиться, в том числе, и с ним, пойдя на уступки по Украине.

Такое гибридное принуждение к миру в Украине, подразумевает продолжение очередных террористических актов со стороны ИГ, прежде всего, в отношении стран, входящих в международную коалицию «Рамштайн», которая оказывает военную помощь Украине.

В связи с такой перспективой всем чеченцам, позиционирующим себя противниками имперской политики России, необходимо проявлять крайнюю бдительность, чтобы ненароком не оказаться вовлечённым (как таджики) в спецоперацию Кремля по принуждению цивилизованного сообщества к миру в Украине.


27-03-2024 г.


Али Мохаммад