Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Шрёдеризция Ближнего Востока и Азии проходит по плану матёрого Путина

Фото с сайта https://dzen.ru/

Основные страны Ближнего Востока и Азии после разрыва торгово-экономических связей Запада с путинской Россией, кинулись в объятия последней с предложениями о налаживании с ними разорванных связей на Западе. Таким обозом Турция, Казахстан, Иран, страны Персидского залива, Китай и Индия, - взялись наживаться на помаши путинской России в обходе западных экономических санкций. 

Текущая ситуация вокруг Путина, которого помпезно встречали во время недавно прошедшего визита в ОАЭ и Саудовской Аравии, напоминает 2001 год, когда на заре своего первого президентского срока Путин встречался с Джорджем Бушем-младшим в Словении, на которой рассматривалась новая стратегия партнерских отношений России и Соединенных Штатов, во время которой президент США посмотрев в глаза Путину "увидел в них свою душу". 

Однако, какое разочарование пришлось испытать западным политикам после высказываний президента США, знают по всей видимости все, кроме лидеров Ближнего Востока и стран Азии, решивших сполна хлебнуть горечь разочарования своих предшественников.  

https://telegra.ph