Наконец-то! Долгожданные украинские дальнобойные ракеты «Фламинго» поразили крупнейший арсенал боеприпасов и ракет в Волгоградской области, а также завод по производству ракетных навигационных гироскопов в Тамбовской области, без которых ракета превращается в бесполезную железную болванку.
Расследователь Христо Грозев утверждает, что никакие российские средства ПВО, а также РЭБ-помехи не сумели выявить украинские ракеты, летящие на высоте тридцати метров, и помешать им навестись по стратегическим оборонным объектам России.
Свои утверждения о пораженных стратегических объектов в глубине российской территории Христо Грозьев подтверждал демонстрацией спутниковых снимков.
К слову говоря, Украине давно пора понять, что никакие западные гарантии, которые были прописаны и в Будапештском меморандуме, не обеспечат ей безопасность так, как развитие собственного ракетного производства, способного поражать стратегические объекты условного противника и центры принятия решений.
15.02.2026 г.
Сторонник независимой Ичкерии.
