Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Партизаны проникли на базу подводных лодок рф в кронштадте

Всю полученную информацию партизаны предоставляют украинским войскам

Фото: Википедия

Крымские партизаны, которые активно приближают возвращение полуострова в состав Украине и изгнание российских захватчиков из Крыма, провели ночную разведку базы ВМС рф в городе Кронштадт. По информации движения сопротивления "АТЕШ", в городе находится дивизион подлодок и бригада кораблей охраны водного района.

Об этом сообщает движение сопротивления "АТЕШ".

Согласно сообщению, в городе базируется 3 отдельный дивизион подлодок и 105 бригада кораблей охраны водного района. Гражданские суда полностью исчезли из порта, а у причалов пришвартованы только военные суда, окрашенные в серый цвет.

Исключением является белый гражданский буксир, который в зимнее время ходит по кругу гавани, чтобы разбивать лед. Отмечается также отсутствие средств ПВО на острове.

 

Напомним, что в декабре 2022 года на территории кронштадтского морского завода произошел пожар на судне, но виновных не было найдено.

Агенты АТЕШ ранее также наблюдают за объектами Черноморского флота рф в новороссийске и обнаружили место производства дронов в санкт-Петербурге. Ранее партизаны проникли в крупнейший военный комиссариат в красноярске. Партизаны сообщили, что у оккупантов возникли проблемы с установками ПВО, включая как устаревшие модели, так и новейшие установки. Всю полученную информацию активисты предоставляют украинским войскам.

Напомним, что недавно Зеленский заявил, что если американский Конгресс не поможет Украине, тогда последняя проиграет войну *россии. Также он сказал, что без американской поддержки Украине будет «трудно победить или даже выжить как стране». Украинский лидер заявил, что необходимы конкретные действия для привлечения внимания Конгресса и американцев к Украине. Он надеется, что будут созданы сильные месседжи и шаги, направленные на поддержку страны.

Также "Курсор" сообщал, что рф начала реализацию программы "длинная война".

Кроме того, недавно СМИ сообщили, какая у россии в данный момент ситуация с вооружением.

* — до полной победы Украины редакция «Курсора» указывает все имена собственные рф и ее представителей исключительно с маленькой буквы. Смерть оккупантам!

Автор материала