Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

"Весь мир будет в пепле": российский телеведущий делает новые заявления

"Весь мир превратится в пепел, если Россия проиграет войну". Так сказал известный российский телеведущий Владимир Соловьев в своем ток-шоу. Он также подтвердил, что Москва ведет "священную войну" против Украины и Запада.

Владимир Соловьев, российский ведущий ток-шоу, известный своими высказываниями о войне в Украине. RT

"То, что происходит в Украине, справедливо не только для этой страны. Идет священная война", - сказал ведущий ток-шоу. "Мы боремся за право человечества жить в первозданном виде, как задумано Творцом".

Это не первый раз, когда Соловьев использует Библию и христианство для оправдания российской войны. По его словам, победитель может быть только один. Эти глупцы воюют не против нас, они воюют с Богом". Если они победят, то их конец неминуем. Когда я говорю, что либо мы победим, либо весь мир пойдет прахом, это имеет и другое значение. Как может человечество, которое борется против Бога, продолжать существовать?"

Развертывание всех сил
По его мнению, Москва должна использовать весь российский "арсенал", включая ядерное оружие. "США и Запад продолжают помогать украинцам. И они будут продолжать это делать, а мы всегда будем на шаг позади. Пришло время развернуть всю мощь нашего арсенала".

Соловьев - российский телеведущий, который привык делать громкие заявления. Его иногда называют "рупором Путина", он известен во всем мире своей яростной критикой Украины и стран НАТО.

https://www.7sur7.be